Team

Das Team des Jungen Forums kann unter jungesforum@unfallchirurgen.at erreicht werden.

Bei Interesse, über Neuigkeiten und Veranstaltungen des Jungen Forums informiert zu werden, besteht die Möglichkeit, sich in unseren Emailverteiler eintragen zu lassen. Hierfür genügt ein formloses Mail an jungesforum@unfallchirurgen.at.

 

Leiter des Jungen Forums / Assistentenvertreter

stefan frenzelDr. Stephan Frenzel
stephan.frenzel@meduniwien.ac.at


Stellvertretende Assistenvertreter

Dr. Christina Brunner Dr. Christina Brunner
christina.brunner@stpoelten.lknoe.at

Dr. Thomas Haider Dr. Thomas Haider
thomas.a.haider@meduniwien.ac.at

TEAM

Anna antoni Dr. Anna Antoni
anna.antoni@meduniwien.ac.at


georg bezardDr. Georg Bezard
georgbezard@gmail.com


Dr. Maria-Theresia Graf Dr. Maria-Theresia Graf
maria-theresia.graf@stpoelten.lknoe.at


corinna hirzingerDr. Corinna Hirzinger
corinna.hirzinger@auva.at


michael humenbergerDr. Michael Humenberger
michael.humenberger@meduniwien.ac.at


phillip schultesPhilipp Schultes
philipp.schultes@gmx.at


Dr. Gustav TimmelDr. Gustav Timmel
g.timmel@gmx.at


Dr. Alexander VojcsikDr. Alexander Vojcsik

alex.vojcsik@aon.at


Dr. Sebastian WeberDr. Sebastian Weber

sebastian.weber@gmx.at